Сережка гвоздик с бриллиантом в нос

Вид Сетка Список

4 шт.

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
Вид Сетка Список

4 шт.

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Золотой пирсинг в нос − если очень хочется, то ... надо!

Точеные черты лица, маленький (или не очень) носик и небольшой камушек в нем.

Какая же молодежная субкультура без сережки в нос? Владелец пирсинга в нос − очень смелый, самоуверенный человек, даже если таковым себя не считает и, конечно, он предпочитает купить только золото. Он бросает вызов моральным канонам нашего консервативного общества. Раньше − это было выражения бунта и протеста. Сейчас − это просто чертовски привлекательно, поэтому все большее количество людей делает прокол носа для эстетики.

Для прокола в основном используют такие серьги, как кольца и нострилы. Нострил − это изогнутая сережка Г-образной формы.

На что обратить внимание выбирая серьги для носа:

  • Выбор материала − очень ответственный шаг. Качеством металла обусловлено время затягивания прокола, и соответственно Ваш внешний облик. Никто не хочет ходить с опухшим носом, ринитом или другими побочными явлениями от некачественного металла или такого, что вызывает у Вас аллергию. Обычно вставляют сережку в нос из золота, титана или нержавеющей стали.

  • Часто девушки спешат показать все обновки и пробуют сменить украшение до полного заживления раны. Результат: или воспаление прокола, или зарастание отверстия. Ведь для полного заживления носа нужно 3 - 6 месяцев!

  • Сережку в носу следует носить постоянно. Даже, если вытащить ее на минуту, отверстие сужается и вставить изделие назад практически невозможно.

Как ухаживать за пирсингом носа?

Ухаживать нужно всегда: первые несколько месяцев − несколько раз в день обрабатывать специальным раствором и проворачивать чистыми руками, когда пирсинг заживет − несколько раз в неделю промывать прокол и украшения − антибактериальными мылом, а украшения, например, золотой пирсинг в нос − иногда можно обрабатывать слабым солевым раствором, даже если он − с бриллиантом или другим камнем, соль не причинит никакого вреда, а вот серебро соль не любит.

Проколоть или не проколоть? Один или три? Подумайте хорошенько над этими гамлетовскими вопросами, ибо, как свидетельствует статистика и фотографии голливудских звезд, пирсинг носа − это очень увлекательно!

© 3 Карата интернет-магазин | Все права защищены