Обручальные кольца для наследника Британской короны или как превратить вашу свадьбу в сказку

Даже не тратя миллионы, можно устроить для себя королевскую церемонию, без такого размаха и пристальной слежки репортеров. Зато такую, что запомнится вам и вашим гостям! Начните с колечка для настоящей принцессы…

Несомненно, свадебная церемония − это наиболее ожидаемое действо этого года. Она состоится 29 апреля 2011 года. Об этой свадьбе уже известны все подробности. И многочисленные поклонники собираются ехать в Лондон или наблюдать церемонию по телевидению и через интернет. И не только в Соединенном Королевстве, но и по всему миру.

Кейт Миддлтон стала кумиром юных девушек в Великобритании, США и других странах. Еще бы − такая красивая и романтичная история, похожая на сказку о Золушке. Чего только стоит история с обручальным кольцом принцессы Дианы, с которой и началась свадебная лихорадка. После того, как принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили о своей помолвке, пресса неусыпно следит за всеми приготовлениями к торжеству. Нелегко быть особой царских кровей − каждый твой шаг под пристальными взглядами журналистов.

Стало известно, что принц Уильям отказался от обручального кольца. Он объяснил это исключительно личными предпочтениями. А для Кейт Миддлтон уже изготовили на заказ прелестное обручальное колечко из редкого уэльского золота, кстати таких немало у нас, на сайте 3 Карата. Все сделано с соблюдением древней традиции, которой уже почти 100 лет. Кольца из уэльского золота есть у всех членов королевской семьи. Многие голливудские актеры тоже предпочитают такие украшения.

На сайте bbc.co.uk выложена карта свадебного маршрута, по которому проедут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Начнется все в Букингемском дворце, где состоится торжественный обед у королевы Елизаветы II, а также бал для родных и близких. На нем будет присутствовать около 650 человек. В целом на свадебную церемонию приглашено почти 2000 гостей. Если Вы хотите приобщиться к этому торжественному событию, то у Вас осталось совсем немного времени, чтобы купить специальный тур и посмотреть, как все это будет проходить в одном из древнейших королевских домов Европы.

Королевская свадьба − это очень красиво, но хлопотно и дорого. Бюджет свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон составляет около 50 млн. фунтов стерлингов. А какой у вас бюджет???

Даже не тратя миллионы, можно устроить для себя королевскую церемонию, без такого размаха и пристальной слежки репортеров. Зато такую, что запомнится вам и вашим гостям! Начните с колечка для настоящей принцессы. Ваша невеста достойна замечательного обручального колечка. Например, такого модного кольца с сердечками или в виде короны. Если же Вам и Вашей невесте нравятся не такие большие кольца, то у нас на сайте есть большой выбор самых разных обручальных колец.

Фужер серебряный Царская роскошь

Что еще нужно для королевской свадьбы? Прокатитесь на карете, закажите себе королевские серебряные бокалы, вязанный свадебный торт и откажитесь от скучных подарков. Молодая королевская чета попросила гостей не дарить им подарки, а деньги перечислять на благотворительность. Британский принц и его невеста сами выбрали несколько десятков благотворительных фондов, куда можно перечислять деньги. Можно предложить подарить оригинальные подарки, например, в колониальном стиле (ведь пол-мира было английской колонией) или с рисунком английского флага!

2016 @ Интернет-магазин «3 Карата»

Все права защищены. Использование материалов блога должно сопровождаться рабочей ссылкой на источник.