Что подарить мужчине, у которого все есть?

Кто из нас не мучился проблемой выбора подарка, особенно мужчине, у которого есть практически все, а чего пока нет, то он может с легкостью позволить. Кто не задавал себе или не гуглил вопрос: что подарить на год отношений близкому человеку: парню, мужчине, сыну, отцу? Характер и душевная организация именинника в этом вопросе имеют решающее значение. Годовщина свадьбы неумолимо приближается, и проблема что можно выбрать и купить пмучит прекрасную половину человечества, но это гораздо проще, чем годовщина знакомства или отношений - ведь подарок не должен быть дорогим, но памятным, необычным и очень личным.

Парные подарки: ювелирные изделия рулят

Идея парных подарков заслуживает особого внимания, если отец семейства разделяет с сыном общий досуг. Спортивное снаряжение, как и специальная одежда для тренировок объединит ваших мужчин в совместном занятии спортом. А футболки себе и парню с одинаковым принтом отлично подчеркнут родство и близость по духу для молодой неженатой пары. Драгоценности в виде одинаковых серебряных или золотых изделий для мужчин, например, кулон Звезда Эрцгамма, серебряные брелоки с логотипами автомобилей для двух братьев-близнецов, крест фараонов Анкх, наручные часы, кожаные браслеты с тиснением по индивидуальному заказу, две половинки кулона, два кольца Соломона - интересны как вариант парного подарка, при этому цена колеблеться от высокой до вполне доступной.

Брелоки для ключей, авто брелки из золота и серебра Ювелирный интернет-магазин 3Карата

Подарок состоятельному мужчине: дорогая канцелярия и антистресс-аксессуары

Как много вы знаете об увлечениях своего мужа? Уверены, что он любит оперную музыку, а не джаз? Предпочитает запонки пуговицам? Находясь рядом с ним каждый день, вы вполне можете знать не достаточно об интересах и вкусах. Чтобы порадовать человека, наделенного властными полномочиями и не попасть в неловкое положение, если ваши отношения еще не стали семейными, остановите выбор на универсальном подарке. Офисные принадлежности из премиум-сегмента созданы как раз ради таких случаев. Что это будет − настольный набор Parker, Montblanc или серебряная ручка местного ювелирного завода − выбирать вам, органайзер в кожаном переплете с особым тиснением − эти аксессуары будут полезны в работе и подчеркнут формальный характер подарка. Если ваш парень к тому же коллега, который любит эстетические, но не очень практичные вещи, наверняка оценит в качестве презента полезные девайсы, вроде миниатюрной метеостанции, «маятника Ньютона» или настольного «вечного двигателя», а если это - ваш муж и он отличный отец и вы хотите это подчеркнуть − красивая рамка для фотографий ваших драгоценных отпрысков будет отличным решением.

Серебряная канцелярия Ювелирный интернет-магазин 3Карата

Подарки по профессиям и к профессиональным праздникам

Профессиональные презенты не обязательно практичны и функциональны. Если именинник работает прорабом, то дарить строительную каску и рацию не стоит. Лучше подарите серебряный зажим для денег с личной гравировкой и пожелайте любимому финансовых успехов. Поверьте, он оценит! Если же ваш бойфренд − директор крупной строительной компании − то можно всем коллективом родственников, участвующих в банкете, скинуться на статуэтку в виде крана, в день бухгалтера вручить специальный бухгалтерский ежедневник, психоаналитику найти брелок с Фрейдом, на открытие французского ресторана принести бутылку дорогого шампанского, которое помнит времена взятия Бастилии.

Сувенир из серебра Ювелирный интернет-магазин 3Карата

Что подарить Подарки для любимому мужчине?

В поисках идеального подарка мужу или парню на День Рождения вы перелопатили кучу тематических сайтов и не смогли решить, что сделает его счастливее? А сам он упорно настаивает на версии, где лучший подарок − это вы. Тогда выбирайте красивый большой бант, а мы поможем продумать сюрприз, используя ваши знания о любимом человеке, его характере, хобби и профессиональной деятельности.

Как выбрать подарок мужчине по его хобби?

Чем старше становится мужчина, тем больше увлечений и хобби у него появляется. Практичным и интересным будет подарок в одной из следующих категорий:

  • наборы инструментов, особенно в красивой коробке;

  • спортивные аксессуары и гаджеты для частых посетителей спортзалов;

  • охотника или рыбака порадует серебряная стопка или фляга;

  • подарочные книги, коллекционные издания журналов, марок и т.п.;

  • автолюбителя порадует серебряный брелок логотипом любимой марки.

Приверженцам активного зимнего отдыха точно порадует сноуборд или лыжи индивидуального дизайна. Дайвинг и серфинг открывают возможности летних подарков. Ваш мужчина − бывший моряк и все еще мечтает переплыть океан на собственной яхте? Тогда ему точно нужен компас, бутылка ямайского рома и медальон Роза Ветров.

Мужские золотые кулоны, кресты, амулеты Ювелирный интернет-магазин 3Карата

Подарки с юмором: выбираем с креативом и осторожностью

Благодатное поле для маневров. Посещение квеста вызовет у вашего героя восторг, сравнимый с радостью Майкла Дугласа в фильме «Игра». Драматичный розыгрыш с участием известного телеведущего вызовут взрыв адреналина в крови виновника торжества и оставят об этом дне яркие воспоминания. Менее затратные варианты веселых идей: будильник со смешным голосом и текстом, футболка, свитер или другой элемент гардероба с юмористическим принтом, серебряную штрафную стопку с фигуркой Наполеона, и вперед! К завоеваниям!

Часто подарки не по возрасту взрослому мужчине приносят гораздо больше радости, чем серьезные и статусные покупки. Все дело в том, что мужчина от ребенка отличается ценой игрушки. Наверняка вы замечали, с каким упоением мужская часть детского дня рождения собирает железную дорогу или городок из конструктора лего, подаренного малышу. А радиоуправляемый вертолет или беспилотник - это же сплошная неподдельная радость! Поэтому содержательный и полезный подарок можно дополнить маленькой несерьезной деталью «для души», которая потешит внутреннего ребенка вашего серьезного мачо.

@ Интернет-магазин «3 Карата»

Все права защищены. Использование материалов блога должно сопровождаться рабочей ссылкой на источник.