Юбилей Магазина 3 Карата - нам 15!

Принимаем поздравления! 15 ЛЕТ для ювелирного интернет магазина, это много или мало? Только представьте, какой путь мы прошли за эти 15 лет от идеи первого в Украине он-лайн сервиса покупки ювелирных изделий к лидеру в сегменте премиум украшений, который первым предложил:

  • особенный ассортимент, который вы не встретите в других магазинах, особенно коллекции золотого и брелоков, созданных нами совместно с лучшими ювелирами Украины

  • адресную доставку с помощью собственной сети представителей в городах Украины

  • віртуальну примірку прикрас з точністю до 95%

  • функционал для заказа индивидуальных украшений по фото или эскизу

Мы точно знаем секрет долголетия: искренняя любовь к нашему делу и вера в нашу миссию: доставить вам особое украшение для особого события, доставить счастье и радость!

Наши заказчики знают, чем мы отличаемся – идеальным, душевным, внимательным к потребностям клиента сервисом.

Те, кто хоть раз воспользовался им – всегда возвращаются к нам за чем-то особенным! Новые клиенты часто спрашивают: для кого бонусная цена? Для тех многочисленных заказчиков, которые с нами уже 10, 12 или 15 лет и имеют постоянную бонусную цену, присоединяйтесь к этому клубу уже сегодня, ведь в честь нашего юбилея мы объявляем уникальную акцию: 15 дней бонусной цены на ВСЕ золотые украшения на заказ от 5000 грн для всех!

Для клуба наших постоянных заказчиков с личной скидкой от 2-5% действует бонусная цена без ограничений по сумме, для обладателей VIP аккаунтов +3% к личной скидке без ограничения цены.

Празднуем 15 дней! Акция действует со 2 по 16 июня 2022 года.

3 Карата | Все права защищены

Все права защищены. Использование материалов блога должно сопровождаться рабочей ссылкой на источник.