К чему снится золото и украшения: сонник

Увидеть во сне золотое украшение - что это значит? Толкование такого сна варьируется в зависимости от деталей и вашего самоощущения. Наша жизнь становится быстрее и насыщеннее. Кажется, мир мчится с бешеной скоростью и ни в коем случае нельзя отставать. Современный образ жизни выработал привычку полагаться на внешние опоры, авторитет рациональности и иллюзию контроля. В противовес этому, наши сны приоткрывают мудрую и чуткую бессознательную часть. Что ж, давайте немного заглянем за занавес бессознательного, итак, мы собрали популярные сновидения, связанные с ювелирными изделиями и золотом, в СОННИК от 3 Карата.

1. Приснилось золото накануне нового проекта или начала отношений?

Вас ожидает успех! Ведь прежде всего сонник утверждает, что золото – положительный символ, предвещающий рост и достаток.

2. Сонник: найти золото, например в слитках.

Противоположный смысл раскрывается, если вам снится золото в руднике, а его добыча была тяжелой и изматывающей. Скорее всего, увидев такой сон следует насторожиться и опасаться неприятной работы, которую могут навесить на вас другие люди. С большей вероятностью такое мероприятие принесет вам спинную грыжу, чем удовольствие или богатство.

3. Сонник: золотые украшения.

Увидеть их в отражении зеркала сулит неожиданные встречи и знакомства. А если снится, что вы украли золотые изделия? Это значит, что скоро поступит ценная информация. Ни в коем случае не упускайте возможность воспользоваться ею. Если же приснились золотые украшения на другом человеке — нужно обратить внимание на свою зависть. Сон, в котором золотые украшения были потеряны не стоит воспринимать как угрозу: в ближайшее время вас ожидает повышение по службе.

4. К чему снится много золота?

Допустим, вам приснилась комната с неисчисляемым количеством золота, стоит обратить внимание на накопившиеся старые обиды. Помните: мы открыты к чему-то новому только если оставим прошлое позади.

К чему снятся золотые серьги?

Приснились золотые серьги и вы долго их рассматривали? Такой сон сулит семейное благополучие и стабильность. Стоит воспользоваться этим знаком и наладить отношения с самими близкими людьми: мужем или женой, детьми и родителями. Также обустройте быт, добавьте уюта. Нужно научится избавляться от накопившихся вне дома эмоций и не срываться на окружающих. Видимо, время направить свою энергию в семью, постараться услышать каждого и безоценочно принять будущие события в жизни.

К чему снятся золотые кольца?

Видеть во сне золотое кольцо обещает романтические успехи. Испытываете одиночество? Воспринимайте такой сон как подсказку: скоро в вашей жизни появится кто-то особенный. Не пропустите его (ее)! А для тех, кто уже в отношениях, такой сон - знак к переходу на новый этап, к созданию семьи. Не бойтесь брать на себя ответственность, вероятно, ситуация требует решающего поступка. Не пугайтесь возможных сложностей или ссор, это проверка на умение слушать и видеть и понимать живого человека рядом с собой.

Золото во сне - неоднозначный символ. Оно несет в себе успех и благосостояние, но за этим следует ответственность и порою даже алчность. Полагаясь на трактовку снов не забывайте, что самое главное - прислушиваться к себе.

 ©Интернет-магазин «3 Карата»

Все права защищены. Использование материалов блога должно сопровождаться рабочей ссылкой на источник.