ТОП-19 самых роскошных трендовых украшений Оскара  и Золотого глобуса

«Звезды обязаны сиять» − вот главный месседж нынешних самых престижных премий киноиндустрии. Давайте рассмотрим драгоценности и «взвесим» караты. И хотя в воображении Измерьте роскошные тиары.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

1. Сплошной каскад бриллиантов почти 100 карат («груша», круглые и паве) украшали элегантную Гвинет Пэлтроу январским вечером на вручении Золотого Глобуса. Два колье белого золота Bulgari Forever High Jewelry в комплекте с длинными серьгами и кольцами − царственный look.

Золотые серьги с сапфиром 'Fiore'

2. Молодая актриса Зои Дойч для церемонии выбрала колье Harry Winston (110 карат бриллиантов и сапфиров-кабошон). Но как без сережек и колец? Поэтому снова платина, бриллианты, сапфиры.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

3. В фаворитах Джей Ло колье и серьги Harry Winston с бриллиантами и колумбийскими изумрудами плюс винтаж − алмазно-платиновый браслет, дополнен кольцом в духе ансамбля.

Золотые серьги пусеты с бриллиантами 'Camellia'

4. Скарлетт Йоханссон отличилась и на Золотом Глобусе, и на «Оскаре». Для Глобуса − платиновое колье Bvlgari High Jewelry с россыпью круглых бриллиантов и центральным в 4,01 карата, винтажный браслет, усыпанный 8-угольными, конусоподобными и огранки «маркиз» бриллиантами в платине и золоте. Ну и бриллиантовые серьги гвоздики. На «Оскаре» Скарлетт сияла комплектом Forevermark x Anita Ko (26.65 карат белого золота и бриллиантов). Стоимость ансамбля с колье и сережек «всего лишь» 2,5 млн. $.

Церемония «Оскар-2020»: обзор драгоценностей звезд экрана и гостей

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

5. Натали Портман в ювелирном стилистике выбрала лаконизм и роскошь одновременно. Элегантный комплект Cartier: серьги в виде ажурных колец из розового золота с бриллиантами и необычное кольцо с огромным желтым бриллиантом, черным лаком и россыпью белых бриллиантов.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

6. Режиссер Грета Гервиг («Маленькие женщины») привлекала внимание комплектом Bvlgari: колье в стиле барокко с 7-ю крупными с изумрудами, бриллиантовые серьги и массивный перстень.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

7. Шарлиз Терон акцентировала соблазнительное декольте через колье Tiffany & Co (165 мелких бриллиантов и центральный в огранке «маркиз» на 21 карат). Стоимость роскоши 5 млн. $. Нескромно, но удивительно! Штрих в завершение − бриллианты-гвоздики в ушах и перстни.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

8. Сальма Хайек решила поиграть в греческую богиню: украшения Boucheron из белого золота, бриллиантов и жемчужин имитировали лавровый венок (колье актриса надела вместо тиары). Образ дополнили серьги и браслет из последней коллекции ювелирного дома.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

9. Реджина Кинг позировала папарацци в тяжелом платиновом браслете с бриллиантами (почти 44 карата) и перстнях Harry Winston. Очень по-королевски. В конце концов, фамилия обязывает.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

10. Флоренс Пью не только выбрала наиболее обсуждаемую платье голубого цвета, но и Louis Vuitton высокой линии (асимметричное колье белого золота с красным топазом Империал каплевидной формы и кольца). Цельный образ достигнуто, ведь украшения из одной коллекции Riders of the Knight.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

11. Галь Гадот надела драгоценности Tiffany & Co: многоярусная бриллиантовое колье на более чем 76 карат и стоимостью 2 млн. $. Два года ювелирный дом создавал этот шедевр, большую часть времени ушла на поиски чистых камней. Центральный весит более 11 карат. Дополняют роскошный образ бриллиантовые серьги и массивный перстень. Тоже Тиффани.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

12. Ведущая церемонии «Оскар» Зази Битц избрала своим ювелирным гуру Bvlgari. Сразу два колье (бусы Divas Dream с бриллиантовым паве и чокер с изумрудом). А еще алмазно-изумрудные серьги и платиновые кольца. Общая роскошь в пересчете на караты − 120.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

13. Юная Маргарет Куэлли подчеркнула девичий романтизм бриллиантовыми серьгами, необычной формы, и перстнем. Все украшения от Chanel. Лаконично и изысканно.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

14. Актриса Минди Калинг удачно обыграла яркую внешность массивным бриллиантовым колье и серьгами Chopard. 78 каратов огранки «маркиз» и 46 карат круглых бриллиантов ассоциировались с роскошью дворцов махарадж и их разнеженных жен.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

15. «Пусть меньше, но лучше», − решила Рене Зеллвегер, надев на церемонию только одно (!) украшение − необычный массивный перстень от David Webb. Сапфиры, бриллианты, рифленый горный хрусталь, включенные в белое золото и платину. Футуристический дизайн кольца стал акцентом образа победительницы номинации «Лучшая женская роль».

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

16. Сирша Ронан стилем украшений напомнила о модерн с его ажурностью и тяготением к флоре-фауны. Длинные серьги-шандельеры со шпинелью и бриллиантами, легкие и выразительные, два массивных кольца из белого золота ну и необычная застежка в виде мухи (белое золото, цаворит, бриллианты) − все Gucci. Драгоценности хочется рассматривать, не минуя ни одну деталь.

Золотой женский перстень с сапфиром и Сваровски 'Снежный цветок'

17. Синтия Эриво, единственная темнокожая номинантка Оскара-20 «оторвалась» на полную. Семь различных ярких колец от Piaget и оригинальные серьги того же бренда − роскошь и гламур! Белые, желтые и розовые бриллианты в цветочных мотивах украшений просто сияли на идеальной коже актрисы.

Мужчины тоже расширяют гендерные рамки, отходя от токсической маскулинности хотя бы на светских раутах, поэтому:

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

18. Тимоти Шаламе украсил свою простую синюю куртку винтажной массивной брошью Cartier 1955 года с бриллиантами и рубинами, оправленными в белое золото и платину.

Ювелирный интернет-магазин 3Карата

19. Эпатажный Билли Портер появился в золотом платье и деликатных многоярусных украшениях от Atelier Swarovski: браслетами и большой кольцом с фианитом Сваровски. Не так дорого, как у других звезд, но нестандартно.

Точно можно сказать одно: красота требует не жертв, а больших капиталовложений. А бриллианты никогда не выйдут из моды. Особенно, оправленные в в золото и платину.

Уже в конце весны ожидайте в магазине 3 Карата новые коллекции, вдохновленные двумя церемониями, которые задают ювелирные тренды на ближайший год.

3Carata @ 2020 Автор: Наталия Слюсарь, директор ИМ 3 Карата