Какие ювелирные украшения входят в моду в 2015-2016?

Говорят, мода повторяется, но меняет комбинации цветов, фактур, металлов. Мода развивается вместе с технологиями. И современная промышленность предлагает все больше цветов металла, больше вариантов креплений, соединений металла и пластика. В общем, в скором будущем, купить оригинальные украшения из «Войны миров» или других футуристических фильмов будет будничной реальностью. Итак, что же предлагают нам законодатели мод изменить в 2015-м году, − кстати это будет переходящий тренд на 2016-й. Ибо ювелирная мода не любит резких перемен! С конца 2014-го года наблюдаем многослойность, многокаменность, соединение не соединяемого и ...классику. Да, мы любуемся звездами красных дорожек, мечтая одеть такое же платье или украшения. Но не будем забывать, во-первых украшения по большей части на них арендованные, при чем, известные бренды иногда немало платят на подобную презентацию. Но иногда модный эффект можно достичь за вполне реальные деньги, просто надо знать «прикуп». Собираясь в магазин ювелирных изделий или рассматривая страницы нашего ювелирного интернет-магазина, обратите внимания на украшения, соответствующие следующим тенденциям:

Хиты ювелирной моды − многоярусные золотые украшения, как и в 2014-м году, − в основном тренде. Камни вызывающе крупных размеров, необычной формы, подвешиваем их на золотую цепочку и добавляем бижутерию того же цвета металла − цепи и широкие браслеты − «манжеты».

Лучший выбор в 2015−2016-м году − купить золотые серьги, занимающие целую мочку, многослойные, с большим ярким камнем! Камень выбирайте по своему вкусу, но лучше, чтобы он был максимально ярким − зеленым, синим, красным, а лучше, чтобы все цвета радуги переливались в ваших ушах!

Ничего не слишком − лозунг этого года. Бусы с бриллиантовой подвеской и кольцо с рубином? ДА! Две − три подвески из золота на одной цепи − конечно! И еще добавьте крестик, с цепочкой покороче. Не стесняйтесь! Выразите свою индивидуальность! Массивное серебряное или золотое колье будет прекрасно сочетаться с кулоном с камнями в тон на тонком снейке.

Кулон крестик среднего размера с бриллиантами Ювелирный интернет-магазин 3Карата

Золотые часы женские или мужские перестали быть девайсом для показа времени, если вы хотите купить часы − купите яркие цветные часы на цветном ремешке! Выбирайте ремешок к сумочке, а лучше 2-3 ремешка! Желтый ремешок к зеленым брючкам? Отлично!

Золотые кольца должны быть не одинокими на вашей руке. Просматривая каталог ювелирных изделий, отметьте 2-3 перстня, которые могут носиться вместе, даже на одном пальце. Лучше, если все таки это будут кольца из 2 сочетающихся цветов металла или например 2 кольца с бриллиантами, одно с аметистом.

Обручальные кольца − девиз: одного мало! Дву-трехслойные сеты, в соединении 2-3 тонких или двух тонких одного с крупным камнем. Обручальные кольца с сапфирами и изумрудами, с розовыми топазами, сочетания рядов разноцветных камней и бриллиантов − это то,что модно в этом сезоне.

Цветы. Жучки. Паучки. Мотыльки. Черепашки. Зайки. Этот тренд никогда не утратит актуальность! Но если ранее золотые украшения на тему флоры и фауны украшались фианитами или бриллиантами, то в этом сезоне выбираем синие, красные, зеленые, оранжевые камни!

Украшения с эмалью. Если вы действительно хотите ухватить тренд за хвост − золотые кресты и кулоны, кольца-вышиванки − это ваше! Эмаль создает невероятные сочетания, она гладкая на ощупь, и прекрасно носиться! Картины модернистов, абстракция, воплощенные в кольцах с эмалью сделают ваш образ незабываемым! Это то, что сегодня модно!

Золотое обручальное кольцо Ювелирный интернет-магазин 3Карата

Камни? Только яркие!!! Если кольцо с топазом − то с ядовито-голубым или синим Лондон Блю или с нежно розовым! Если кулон, то с гранатом, насыщенным, прозрачным альмадином. Если серьги − то с хризолитом! Хризолит, его нежный и яркий цвет вообще считается цветом этого лета! Сочетаем его с нежно-лиловым и получаем взрыв хорошего настроения! Серьги с кораллами в виде роз, браслеты с яркими сапфирами, − это то,что нужно. Но не забывайте о ... жемчуге. В этом сезоне его должно быть много. Сочетайте белый и черный. С цветными камнями, в больших серьгах. И не думайте о том: «в каком возрасте носят жемчуг?». Носят − когда это модно!

А как же бриллианты, скажете вы? И мы ответим − ВИНТАЖ! Забудем в этом году о холодном хайтеке, в моде витиеватость, округлость, нежность форм. Выбирая кольцо для помолвки − найдите колечко с бриллиантом в центре цветка или в окружении замысловатых форм. Если вы хотите серьги-пусеты, то они должны быть круглыми, цветочными, каст должен быть «под старину». Если вы выбираете золотой гарнитур, обратите внимание на красное золото, оно модно как никогда! Бриллианты квадратной огранки, маркизы в легких винтажных гарнитурах − это классика, которая всегда в моде, особенно сейчас.

2015 @ Интернет-магазин «3 Карата»

Все права защищены. Использование материалов блога должно сопровождаться рабочей ссылкой на источник.